
LED фонарь уличный автономный VIDEX 50W 5000K
12 749 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VL-SL603-505-SO
Автономный светодиодный фонарь - предназначен для качественного уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций без лишних затрат на монтаж и электропотребления. Солнечная панель светодиодного фонаря не требует подключения к электрической сети и позволяет использовать солнечную энергию, что делает его полностью автономным, экологическим и максимально безопасным.
- Расстояние обнаружения: 6-8 метров
- Рекомендуемая высота монтажа: 5-6 метров
- Набор кроншейнов для монтажа предоставляется в комплекте поставки
- Угол наклона светодиодного фонаря регулируются вертикально
- Солнечная панель регулируется вертикально и горизонтально
Режим работы светодиодного уличного фонаря устанавливается микроконтроллером и зависит от степени заряда аккумулятора.
• Если текущий заряд аккумулятора превышает 38.2% его емкости, фонарь работает на полную номинальную мощность 3 часа. Следующие 9 часов фонарь работает в режиме энергосбережения (30%).
В данном режиме яркость фонаря составляет 30% от максимальной. При фиксации движения датчиком включается максимальная яркость. При отсутствии – яркость фонаря снова переключается микроконтроллером в режим 30% от максимальной.
• Если текущий заряд аккумулятора составляет менее 38.2% от его емкости, фонарь сразу работает в режиме энергосбережения, а микроконтроллер включает максимальную яркость.
только при фиксации движения. Освещение будет работать, пока заряд аккумулятора не достигнет отметки 10% от емкости.
• Если текущий заряд аккумулятора составляет менее 10% от его емкости, освещение
не будет включаться до тех пор, пока не будет обеспечен заряд аккумулятора.
Продолжительность работы автономного уличного фонаря зависит от места монтажа, времени года, окружающей среды, ориентации солнечной панели и т.д. Рабочая температура светодиодного фонаря составляет от -25°С до +50°С. Если температура ниже указанной температуры, контроллер фонаря автоматически выключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5200 лм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 135 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Энергоэффективность | 104Lm/W |
| Ресурс работы, ч | 50 000 |
| Ёмкость аккумулятора, Ah | 60 |
| Размер | 690mm x 480mm x 30mm Панель |
| Вес, кг | 10.7 |
- Цена: 12 749 ₴

