
Светильник светодиодный настольный DELUX TF-140 3D 6 Вт LED белый
1 243 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 90015717
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настольный светильники ТМ Delux TF-140 - это светильник с лупой, которая дает увеличение в 1,75 раза . Оптическая сила линзы 3 диоптрия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Delux
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 450 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -5 до +40°С |
| Тип монтажа | На поверхность |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Высота | 475 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 475*125*15мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 270*220*135мм |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество источников света | 30 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Матовий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет провода | Белый |
| Длина провода | 1.55 м |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.95 кг |
| Тип выключателя | Кнопка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 10 шт |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.99 кг |
| Область применения | Освещение рабочей поверхности стола |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 243 ₴



