
Коллиматор Vortex StrikeFire II 4 MOA
11 970 ₴
- +380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-VX-SFII
Коллиматорный прицел Vortex StrikeFire II Red/Green Dot с точкой 4 MOA красного или зеленого цвета (США)
Коллиматорный прицел Vortex StrikeFire II - многофункциональный, универсальный и надежный коллиматор. Коллиматор StrikeFire II - отличный выбор для стрелков, которые хотят качественный прицел, но не хотят разориться в деньгах. Этот прицел можно установить на дробовики, винтовки и пистолеты, кроме того, он совместим с прицелами ночного видения и идеально сочетается с магнифером Vortex VMX-3T. Легко выдерживает 1000 выстрелов с Magnum 375 H & H.
Прицел поставляется в комплекте с кронштейном для установки на AR-платформы, для позиционирования оптического центра прицела в 40 мм над уровнем основной поверхности.
StrikeFire - ударопрочен, его алюминиевый корпус изготовлен из цельной заготовки. Цвет прицельной точки с красного на зеленый и обратно можно изменять в соответствии с условиями охоты, также при помощи 10-позиционного реостата можно подбирать интенсивность свечения прицельной марки. Полное многослойное просветление увеличивает светопропускание линз. На все соприкасающиеся с воздухом поверхности линз нанесено антибликовое покрытие. Прицел отстроен от параллакса на дистанцию в 45 м, на дистанциях, меньших 45 м, ошибка составляет 2,5 см. Время работы на одной батарее - от 300 до 6000 часов. Автоматический режим ожидания - 12 часов.
Особенности прицела Vortex StrikeFire II Red/Green Dot:
Водонепроницаем, оптика имеет кольцевые уплотнители
Ударопрочен, выдерживает отдачу оружия класса "магнум"
Цельный, алюминиевый корпус, прочное анодированное покрытие
Способен работать совместно с прицелами ночного видения и магниферами
Технические характеристики:
Крепление прицела: weaver
Питание: 1xCR2032
Диаметр объектива / размер линзы: мм 30
Кратность увеличения: 1x
Прицельная марка: Точка 4 MOA
Изменение яркости: ручное
Цвет прицельной марки - красный/зеленый
Регулировка яркости прицельной марки: 10 режимов
Цена деления механизма ввода поправок: 1/2 MOA
Диапазон ввода поправок: 100 MOA
Габариты: мм 142x37x37
Вес: г 204
Влагозащита: Есть
Рабочий диапазон температур: от -30°C до +60°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 11 970 ₴






