
Коллиматор HOLOSUN HS403B 2 МОА
12 668 ₴
- +380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-HS403B
Holosun HS403B — это базовая версия 20 мм коллиматорного прибора закрытого типа на высоком/низком креплении. Коллиматор крепится на планку Вивер/Пикатинни при помощи 2-х сменных креплений, входящих в комплект поставки: "Lower 1/3 Cowitness" и "Low Profile". Для замены уже имеется мультитул.

Коллиматорный прибор Holosun HS403B имеет один вариант прицельной сетки красного цвета — это точка 2 МОА. Интенсивность подсветки можно настраивать, в зависимости от внешнего освещения и окружающих объектов. Всего доступно 12 уровней яркости. Фирменная технология Shake Awake™ обеспечивает до 50000 часов работы от одного заряда основной батарейки, активируя подсветку только по необходимости, когда вы взяли в руки оружие или просто не используете его. Многослойное просветление основной линзы дает прекрасную видимость и легкость при наведении на цель.
Лоток для батарейки здесь тарельчатого типа, закрывается при помощи двух винтов. Финишное покрытие прибора матовое, с микродуговым оксидированием. Корпус не бликует и смотрится единым целым с оружием. В комплект поставки включен резиновый чехол для оптики.
Особенности модели:
- Тип прибора: коллиматорный (голографический)
- Встроенный датчик движения Shake Awake™
- Многослойное просветление оптики Multilayer Reflective Glass
- Газовое наполнение корпуса азотом
- Время работы от батарей до 50 000 часов
- Прицельная сетка: точка
- Механизм ввода горизонтальных и вертикальных поправок
- Защита корпуса по стандарту IP67
- Сверхлегкая конструкция почти не нарушает развесовку
- Турели поправок с защитными колпачками и отверткой
- В комплекте высокое и низкое крепление
Технические характеристики:
- Тип корпуса: закрытый (трубчатый)
- Крепление: Вивер/Пикатинни
- Размеры линзы: 20 мм
- Эффект параллакса: нет
- Цвет прицельной сетки: красный
- Длина световой волны подсветки: 650nm
- Интенсивность подсветки: 12 уровней (10DL + 2NV)
- Размер прицельной точки: 2 MOA
- Вынос выходного зрачка: неограничен
- Сетка: точка 2 МОА
- Допустимая отдача: 1000G
- Просветление: Multy
- Механизм ввода горизонтальных и вертикальных поправок
- Газовое заполнение: да
- Источник питания: CR2032
- Срок службы батареи: 50000 ч
- Материал корпуса: алюминий (7075 T6)
- Покрытие: микродуговое оксидирование
- Диапазон поправок: ± 50 МОА
- Цена клика: 0.5 МОА
Комплектация:
- Коллиматор (с высоким креплением)
- Низкое крепление
- Пластиковый кейс
- Резиновый чехол
- Элемент питания (CR2032)
- Набор инструмента
- Запасной лоток батареи
- Инструкция
- Салфетка для протирки оптики
Габариты:
- Габариты прибогра (ДхВхШ): 65 х 69 х 40 мм (высокое крепление)
- Вес прибора: 80 г
- Вес прибор: 130 г (высокое крепление)
- Габариты упаковки (ДхВхШ): 123 х 92 х 80 мм
- Вес упаковки: 356 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 12 668 ₴









