
Тепловизионный монокуляр InfiRay Clip CTP13 (iRay): С матрицей 256х 192px и OLED-экраном
69 760 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: RV-IRAY-CTP13

InfiRay Clip CTP13 — это технологически совершенный тепловизионный прибор от фирмы iRay, который станет идеальным выбором для тех, кто ищет надёжное устройство для наблюдения в условиях ограниченной видимости. Объединяя передовые технологии и качественные материалы, этот прибор будет незаменимым для обнаружения объектов.
Оснащённый матрицей iRay Vox 12um с разрешением 256х 192 пикселей, монокуляр невероятно чувствителен к повышенным температурам, а значит легко сможет определить местонахождение различных объектов. Тепловые объекты размером ростовой фигуры он выявит с расстояния до 700 метров. Яркий OLED экран разрешением 1024х 768 пикселей сделает изображение удивительно реалистичным и детализированным.

Главные преимущества тепловизионного монокуляра InfiRay:
-
Потрясающая выносливость: легко выдержит работу в сложных погодных условиях, устойчив к перепадам температур, воздействию пыли и влаги.
-
Лёгкий и портативный: благодаря компактному размеру и легкому весу, он удобен для длительного ношения и использования.
-
Ёмкий аккумулятор: оснащён энергоёмким аккумулятором, прибор будет автономно работать до 4 часов без остановок.
-
Быстрый прибор: вам не придётся тратить время на калибровку, что позволяет моментально реагировать на быструю смену обстановки.
-
Качественные материалы: iRay отличается повышенной прочностью. Надёжный корпус легко выдержит удары и падения и сохранит свою функциональность на высоком уровне.
Доверьтесь превосходным технологиям iRay и наслаждайтесь превосходными результатами наблюдения в любых условиях.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | InfiRay |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 77 мм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Напряжение | 3.7 В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 10.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.5 град. |
| Монитор | OLED |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
- Цена: 69 760 ₴







