
Светильник светодиодная панель 36Вт EVROLIGHT PANEL-B2B-595-2 4000K
779 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000057188
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодная панель 36Вт EVROLIGHT PANEL-B2B-595-2 4000K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Код товара для ИМ | 000057188 |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Световой поток, ЛМ | 3060 |
| Раздел для дилеров | PANEL B2B> |
| Вид LED светильников | Панели |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
| Толщина | 30 |
| Световой поток | 3060 Лм |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Срок службы | 25000 ч |
| Длина | 595 |
| Ширина | 595 |
| Мощность | 36 Вт |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Базовая единица | шт |
- Цена: 779 ₴

