
LED прожектор VIDEX F2e 20W 5000K
358 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 26329
LED прожектор VIDEX 20W 5000K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 140х103х18.5мм.
Корпус LED прожектора прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока-100Лм/В, а суммарный поток прожектора составляет 2000Лм.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
- Категория:Прожекторы
- Мощность:20 W
- Световой поток:2000 Lm
- Качество света:> 80 Ra
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Материалы:Алюминий
- Напряжение:AC 180-265 V
- Частота:50/60 Гц
- Энергоэффективность:100 Lm/W
- Класс энергопотребления:А+
- Угол рассеивания:90°
- Ресурс работы:30000ч
- Максимальная сила тока:100mA
- Коэффициент мощности:0.90
- Класс защиты, IP:65
- Гарантийный срок:2 года
- Рабочая температура:-30°C ~ + 50°С
- Размеры:140mm х 103mm х 18.5mm
- Вес:275г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный, Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 37 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000ч |
- Цена: 358 ₴




