
Тепловизор InfiRay Eye E3w (iRay)
49 224 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: RV-IRAY-E3W
Тепловизор Iray Eye E3w

Мультифункциональный тепловизионный монокуляр компании iRay удивит своими возможностями. Записывайте происходящее прямо на устройство тепловизора, сохраняя важные моменты на карте памяти и забудьте о сложной настройке. Благодаря поддержке Wi-Fi вы сможете настроить трансляцию с тепловизора прямо на смартфон или планшет. Усовершенствованные сенсоры стали еще чувствительнее, а значит вы сможете наслаждаться изображением повышенной четкости и детализации прибора ночного видения. Германиевые объективы будут передавать инфракрасные лучи прямо на сенсор тепловизора xEye E3W. Он станет идеальным помощником во время наблюдения в любых условиях.
Сверхдетализированное изображение

Оснащенный термодатчиком NETD<40 mk, тепловизионный монокуляр демонстрирует повышенную четкость объектов по всему периметру изображения. Используйте цифровое увеличение, чтобы лучше рассмотреть объект. Благодаря углу зрения прибора ночного видения в пределах 19,50 х 14,70 вы сможете детально рассмотреть объекты, даже если они скрываются в кромешной тьме.
Функция PIP

Детектор Vox отвечает за получение тепловых картинок высокой детализации. Наблюдайте за объектом через тепловизионный монокуляр даже в условиях низкой освещенности – теперь ничто не ускользнет от ваших глаз. Цветовая палитра, состоящая из горячих оттенков, цветного обозначения и идентификации горячих фигур, позволит точно настроить тепловизионный прибор для наблюдения за разными объектами.
Удобный и энергоэффективный дисплей

Оснащенный ярким LCOS-экраном с разрешением 720х540 пикселей, тепловизионный монокуляр подарит абсолютное удобство наблюдения. Широкоформатный дисплей тепловизора с разрешением 50 Гц сделает каждое движение объекта плавным, а значит вы не будете чувствовать усталость глаз даже после длительного наблюдения.
Режим ожидания

Используйте режим ожидания, когда нужно быстро замаскироваться. Тепловизорный монокуляр не прекратит свою работу, а только приглушит подсветку, сохраняя ваше местоположения скрытым.
Записывайте фото и видео
Записывайте фото и видео во время охоты, чтобы пересматривать лучшие моменты снова и снова. Монокуляр тепловизора позволит создавать личную мультимедийную коллекцию до 40 тысяч фотографий или 24 часов видеороликов. Встроенный фото-видеорекордер тепловизора позволит записать все, что попадает в поле зрения xEye E3W.
Прочность на года

Оцените невероятную прочность корпуса тепловизионного монокуляра созданного для стабильной работы годами. Изготовленный из прочного пластика тепловизор Iray Eye E3w демонстрирует превосходную устойчивость к повреждениям и случайным ударам. Степень защиты IP66 подтверждает выносливость тепловизионного прибора при попадании брызг воды и капель. Тепловизор xEye E3W легко выдержит температурные колебания вплоть от -30 до +50 градусов. А за высокую автономность тепловизионного монокуляра отвечает емкий аккумулятор. Его ресурса хватит до 7 часов непрерывной записи.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Угол обзора по вертикали | 14.7 град. |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 0.4 кг |
| Минимальный спектральный диапазон | 17 мкм |
| Монитор | ЖК |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Ширина | 60 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 19.5 град. |
| Напряжение | 4.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Производитель | InfiRay |
- Цена: 49 224 ₴





