
Тепловизионный монокуляр InfiRay Finder Fh 25R с лазерным дальномером
119 813 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: RV-IRAY-FH25R
Тепловизионный монокуляр InfiRay Finder Fh 25R с лазерным дальномером
Получите ещё больше точности и деталей вместе с тепловизионным монокуляром InfiRay Finder Fh 25R от компании iRay. Разработанный на основе передовых технологий, он позволяет быстро обнаруживать и идентифицировать объекты на больших расстояниях. Благодаря инновационной матрице последнего поколения прибор способен отобразить невероятное количество деталей, которые ранее были недоступны.

Идеальная матрица Разработанная на основе передовой технологии 12μm, матрица тепловизионного монокуляра iRay объединила VOx и керамическую подложку. Благодаря этой комбинации она гарантирует исключительно высокое качество изображения с превосходной детализацией и резкостью каждого объекта

Объектив из германия + увеличение до 6 крат Использование высокоочищенного германия для объектива позволило увеличить тепловизионную способность приёма лучей, благодаря чему вы сможете легко обнаруживать объекты, точно ориентируясь в пространстве. Оптическое увеличение поможет получить максимально широкий угол обзора для быстрого поиска, а цифровое увеличение до 6 раз подарит возможность ещё более детально рассмотреть объект на расстоянии.

Плавное изображение + широкий угол обзора Наслаждайтесь удивительно плавным изображением при наблюдении за движущимися объектами. Поддерживая скорость обработки на уровне 50 Гц, монокуляр обеспечивает картинку с предельной чёткостью и плавностью, без размытия. Широкий угол обзора позволяет быстро находить объекты на всей рабочей дистанции iRay Finder.

Оцените возможности iRay Finder FH 25R:

ULTRACLEAR – инновации обработки изображения

Экран LCOS HD + датчик активации дисплея Задействовав все преимущества технологии LCOS HD, монитор монокуляра позволит насладиться превосходным изображением с высокой детализацией. Динамически снижая нагрузку на зрение, он избавит от усталости глаз после длительного наблюдения. Оснащённый датчиком активности, iRay Finder FH 25R будет экономно расходовать энергию, автоматически выключаясь в моменты простоя.

Лазерный дальномер 600 м Тепловизионный монокуляр iRay оснащён полноценным лазерным дальномером, который поможет точно измерить расстояние до объекта. Дальномер будет работать как днём, так и ночью, охватывая дистанции до 600 м, а вся необходимая информация будет отображаться на экране.

Управление одним нажатием + тепловой трекинг Кнопки управления расположены на корпусе, что позволяет быстро менять режим или настраивать отображение. Оснащённый системой теплового трекинга, тепловизор iRay Finder FH 25R поможет быстро выявить объекты, излучающие больше всего тепла, что особенно полезно в условиях поисковых операций или наблюдения в темноте.

Полный набор популярных палитр тепла Благодаря набору из пяти тепловых палитр, монокуляр является универсальным помощником и позволяет гибко настраивать отображение в зависимости от окружающих условий. Изменяйте режимы, чтобы максимально точно идентифицировать и распознать объект.

Прочный корпус, надёжная защита Соответствуя классу IP66, монокуляр iRay Finder FH 25R устойчив к попаданию влаги и воды. Дождь, снег и случайные капли не выведут из строя электронику. Прочный корпус легко выдержит также воздействие пыли и грязи.

Запись фото и видео Сохраняйте в память тепловизора важные моменты наблюдения, чтобы потом поделиться с друзьями. Поддерживая объём хранилища до 16 Гб, iRay Finder FH 25R дарит уникальные возможности. Вы даже сможете настроить прямую трансляцию на устройства с ОС Android и iOs.

Ещё больше преимуществ Благодаря компактному размеру тепловизионный монокуляр удобно располагается в руке. Лёгкий и портативный, он не займёт много места, а значит, вы сможете всегда брать его с собой. Потрясающую автономность поддерживает ёмкий аккумулятор, ресурса которого хватит до 7 часов непрерывного наблюдения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | InfiRay |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Напряжение | 4.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол обзора по вертикали | 14 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 17.5 град. |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
- Цена: 119 813 ₴







