
Скамья парковая "Классика"
3 900 ₴
- +380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 75368

Парковая лавочка "Классика" от компании ReVolt – одна из самых популярных видов парковой мебели, которая привлекает покупателей своей ценой, надежностью и современным дизайном, который способен заметно преобразить городскую аллею или дворовую территорию. Скамейка для парка имеет современный и хорошо продуманный дизайн, который будет регулярно привлекать гостей и жителей города. К основной функции парковой мебели добавляется задача украшения территории, а уникальные вариации уличной скамьи могут стать даже достопримечательностью небольшого города или района, что будет регулярно привлекать гостей и жителей города. Городская администрация или собственники офисных зданий часто берут во внимание такие лавочки для улучшения имиджа или изменения «унылого вида» городской аллеи.
Скамейка "Классика" идеально подойдет и для частной дворовой территории, что позволит создать домашний уют и уникальность зоны отдыха.
Характеристики скамейки "Классика":
- Материал: дерево (сосна. ясень, ольха, дуб)
- Страна производитель: Украина
- Количество посадочных мест: 3
- Наличие подлокотников: нету
- Длина (мм): 1500
- Глубина (мм): 450
- Высота сидения (мм): 450
- Высота с учетом спинки (мм): 450
- Максимальная нагрузка (кг): 250
- Вес (кг): 35
- Способ крепления: анкер (можно изменить по желанию)
- Производитель: Revolt
Особенностью скамейки является цельный каркас из метала (не две боковины соединенные брусом), что исключает проседание и продавливание деревянных составляющих.
Характеристики могу изменяться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 900 ₴






