
Cолнечная электростанция переносная 20Вт с аккумулятором и инвертором
5 605 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: SOL-20
Мобильная зарядная станция с аккумулятором, инвертором и солнечной панелью.
Обеспечит зарядкой телефоны, планшеты и ноутбуки, радиостанции, а также бытовые приборы мощностью до 300Вт. Данная станция полностью автономна, имеет аккумулятор для продолжительного времени работы. Заряжается от солнечной энергии

К солнечной станции на 20Вт можно подсоединить электроприборы с питанием 5В и 12В постоянного тока и 220В переменного тока.
От питания 5В (от USB-порта контроллера) можно заряжать смартфоны, планшеты, павербанки.
От питания 12В (от контроллера) подключаются LED-лампы освещения, автохолодильники 12В.
От питания 220В (от инвертора) подключаются все зарядные устройства и бытовые приборы мощностью до 300 Вт.
Максимум удобств для туристического, дачного, полевого применения!

Технические характеристики переносной электростанции на 20Вт:
- Мощность солнечной панели: 20 Вт
- Время полной зарядки аккумулятора: от 10 часов
- Зарядное устройство с USB выходом для планшетов, телефонов, фотоаппаратов, видеокамер, раций и т.д .
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, глубокого разряда АКБ, от повышенного напряжения
- Возможно использовать электроприборы с напряжением 12 вольт
- Возможно использовать электроприборы 220 вольт мощностью до 500/300 Вт
- Количество энергии, накапливаемой в аккумуляторной батарее до 200 Вт
- Размер солнечной батареи 40х35 см
- Вес комплекта: 10 кг
В комплект входит:
- Солнечная панель 20Вт - 1 шт
- Инвертор напряжения 12/220 500/300Вт - 1 шт
- Аккумулятор AGM 12В 18Ач - 1 шт
- Контроллер PWM 30А 12/24В с USB - 1 шт
- Кабель подключения солнечной батареи - 5 м
- Сетевой удлинитель на 5 розеток 1,8м - 1 шт
- Полный комплект проводов, наконечников для соединения станции - 1 к-т
Доступны более мощные автономные станции с большей емкостью аккумулятора, мощностью инвертора и солнечной панели.
Последовательность сборки солнечной электростанции на 20Вт:
- Подключаем контроллер к аккумулятору;
- Подключаем нагрузку к контроллеру (из выхода контроллера, если она есть);
- Подключаем солнечную панель к контроллеру;
- Подключение инвертора к аккумулятору.
- Система работает сразу после правильного подключения всех элементов и не требует дополнительной настройки. Солнечную панель следует разместить на юг примерно под углом 35 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Производительность | 0.02 кВт*ч |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Количество панелей | 1 шт |
| Мощность панели | 20 Вт |
| Напряжение станции | 12 В |
| Напряжение панели | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 0.5 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Срок службы | 25 лет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 5 605 ₴





