
Парковая лавочка "Классика-2" без спинки
5 900 ₴
+380950072382
- +380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 26267
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая лавочка "Классика-2" без спинки
Парковая лавка "Класика-2" — это удачное сочетание современного стиля и функциональности для обустройства парков, скверов, дворов и общественных зон. Изготовлена из натуральной древесины (сосна, ясень или ольха), что гарантирует надежность и эстетичный внешний вид. Металлические опоры с подлокотниками обеспечивают дополнительный комфорт.
Характеристики:
-
Материал: дерево (сосна, ясень, ольха)
-
Количество мест: 3–4
-
Длина: 1500–1900 мм (изготавливается под заказ)
-
Глубина: 550 мм
-
Высота сиденья: 450 мм
-
Максимальная нагрузка: 350 кг
-
Вес: 50 кг
-
Наличие подлокотников: да
-
Страна-производитель: Украина
-
Производитель: Revolt
-
Цвет: на выбор заказчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 5 900 ₴






