
Парковая урна "Уют"
5 500 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 37594
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая урна "Уют"
Парковая урна "Уют" поможет в поддержании порядка и чистоты, ведь это всегда важный вопрос для таких общественных мест, как дворы, детские площадки и парковые зоны. Чтобы у посетителей была большая мотивация бросать окурки в урну, а не на землю, их должно быть достаточное количество, они должны находиться на видном месте (но не слишком бросаться в глаза) и иметь достойный внешний вид.
Технические характеристики:
- Тип: бак для мусора
- Материал: окрашенный металл
- Грузоподъёмность (кг): 100
- Высота (мм): 615
- Ширина (мм): 300
- Длина (мм): 350
- Ориентировочный вес: 12 кг
- Цвет: на выбор заказчика
- Габариты бака (ВхШхД), мм: 500х296х346
- Габариты дополнительного оцинкованного бака (ВхШхД), мм: 500х240х330 (0,45 мм)
Технические характеристики могут изменяться по желанию заказчика!
Описание товара:
- Качественные материалы: парковая урна изготовлена из прочного металла толщиной стенок 2 мм, что обеспечивает надёжность и длительный срок службы. Дерево, использованное в изготовлении, — ясень, придающий урне природную и изысканную эстетику.
- Привлекательный дизайн: "Уют" сочетает стильный и изящный внешний вид с функциональностью. Её элегантные линии и комбинация металла с деревом придают урне особый шарм, а также позволяют органично вписаться в любую архитектурную композицию.
- Устойчивость к воздействиям окружающей среды: благодаря прочным материалам и качественной обработке, урна "Уют" устойчива к атмосферным явлениям, перепадам температуры и влажности, а также противостоит коррозии.
- Подходит для различных мест размещения: урна "Уют" идеально подходит для парков, скверов, прогулочных аллей, территорий возле офисных зданий или торговых центров.
Не упустите возможность приобрести стильную и функциональную парковую урну "Уют" для создания комфортной и ухоженной обстановки вокруг вашего объекта. Обеспечьте чистоту и удобство посетителям, а также позаботьтесь о сохранении окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 5 500 ₴








