
LED прожектор с д. движения 50 Вт 6500К 4500 Лм IP65
624,90 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-LP-214
LED прожектор с д. движения 50 Вт 6500К 4500 Лм IP65 EH-LP-214 от компании ElectroHouse относится к новому типу энергосберегающих светильников с детектором движения. Принцип работы заключается в автоматическом включении света при появлении человека в зоне действия датчика и выключения при его выходе из поля зрения. Благодаря этому получаем значительную экономию электроэнергии. Кроме того, LED прожектор экономичнее аналогичного галогенного прожектора. В материалах, из которого он изготовлен, не содержится токсичных и вредных веществ, а его свет имеет большую яркость и оптимальную цветовую температуру. Его сфера применения достаточно широка - прожектор может использоваться на парковках, промышленных или складских объектах, для освещения загородного или частного дома и т.д.
Мощность светильника 50 Вт и он может выдерживать колебания напряжений в электросети от 200 до 260В. Изделие имеет степень защиты IP65, что позволяет размещать Led-прожектор на открытых территориях независимо от погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | LED |
| Влагозащищенный | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 18,5 см |
| Защита (IP) | IP65 |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -40...+50°С |
| Тип | Прожекторы |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 3,3 см |
- Цена: 624,90 ₴




