
LED прожектор с д. движения 20 Вт 6500К 1800 Лм IP65
468,47 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-LP-212
LED прожектор с д. движения 20 Вт 6500К 1800 Лм IP65 EH-LP-212 от компании ElectroHouse необходим для полноценного освещения большой области в вашем помещении или на улице. Оснащен датчиком движения. Часто используется в быту, на производстве для различных целей и т. д. Контроллер движения имеет несколько уровней чувствительности. Освещает только при появлении человека в зоне действия. Свет не мерцает, не создает нагрузки на глаза человека. Его не нужно постоянно самостоятельно включать или выключать. Качественный фотоэлемент имеет долгий срок службы. Устойчив к попаданию влаги и пыли.
Компактный корпус дает возможность установить в труднодоступных местах. Монтаж очень прост, так как используется специальное модульное крепление. Отсутствует нагрев стекла и корпуса. Безопасен в использовании благодаря ударопрочным, огнеупорным и износостойким характеристикам материалов, из которых он изготовлен. Мощность эквивалентна 200 W лампы накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | LED |
| Влагозащищенный | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 27,5 см |
| Защита (IP) | IP65 |
| Кол-во LED | 40 |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожекторы |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 10,5 см |
- Цена: 468,47 ₴




