
LED прожектор 50 Вт 6000К 4500 Лм IP65
314,09 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-LP-208
LED прожектор 50 Вт 6000К 4500 Лм IP65 EH-LP-208 от компании ElectroHouse предназначен для освещения территорий домов, строек, учреждений и т. д. Вся конструкция заключена в плоском стандартном корпусе. Сверху нанесена черная матовая краска. Оборудован качественной монтажной скобой которая предотвращает провалы. При включении производит приятный холодный свет без мерцаний и пульсаций. В Led-прожекторе используются яркие светодиоды одинакового размера, заменяющие по уровню светового потока галогенные, но при этом они значительно больше экономят электроэнергию.
Долговечность обеспечивается благодаря отсутствию элементов перегорания. Степень защиты IP 65 позволяет использовать в любых погодных условиях и при любом климате. Мощность в 50W дает возможность освещать большую площадь. Качество сборки соответствует европейским стандартам. Благодаря тому что он компактный, легко монтируется на высоту до 6 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | LED |
| Влагозащищенный | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 18,5 см |
| Защита (IP) | IP65 |
| Кол-во LED | 104 |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 6000К |
| Температурный диапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожекторы |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 8,5 см |
- Цена: 314,09 ₴



