
LED прожектор 30 Вт 6000К 2700 Лм IP65
218,26 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-LP-207
Представляем Вашему вниманию LED прожектор 30 Вт 6000К 2700 Лм IP65 EH-LP-207 от компании ElectroHouse, который очень радует своим качеством сборки и световым потоком при мощности всего 30W. Ресурс работы в 10 раз выше галогенных источников света. Монтируется как под козырьки и элементы крыш, так и на открытом пространстве.
Высокий уровень защиты IP65 предотвращает попадание пыли и влаги. Уплотнители обеспечивают надежную герметичность. Очень прост в установке, так как оборудован специальной монтажной скобой. Компактный корпус позволяет его крепить в местах с ограниченным пространством. Яркость в несколько раз выше люминесцентных ламп. Свет белый, специфический, лунного оттенка. Большим плюсом является низкое потребление электроэнергии. Угол рассеивания очень большой. Стоит обратить внимание, что освещаемые объекты становятся четкими и выразительными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | LED |
| Влагозащищенный | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 14,5 см |
| Защита (IP) | IP65 |
| Кол-во LED | 60 |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 Лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 6000К |
| Температурный диапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожекторы |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 218,26 ₴



