
LED прожектор 20 Вт 6000К 1800 Лм IP65
172,81 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-LP-206
LED прожектор 20 Вт 6000К 1800 Лм IP65 EH-LP-206 от торговой марки ElectroHouse используется для освещения зданий и строек, для подсветки рекламных щитов, а также незаменим в быту, даче, гараже. Обеспечивает высокую яркость свечения и равномерное распределение светового потока.
Питание осуществляется от электрической сети 220 В. Пожаробезопасность обеспечивается за счет использования светодиодных элементов, которые не перегреваются. Изготовлен из материала, который не содержит ртути, фосфора и других токсичных веществ. Устойчиво переносит атмосферные осадки (дождь, мороз, жару), вибрационные и механически нагрузки, перепады температур и т. д. Все его составляющие детали качественно собраны в одну цельную конструкцию, которая характеризуется своими ударопрочными и огнестойкими показателями. Частое включение или выключение не влияет на ресурс работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | LED |
| Влагозащищенный | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 10 см |
| Защита (IP) | IP65 |
| Кол-во LED | 40 |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 6000К |
| Температурный диапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожекторы |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 172,81 ₴




