
Драйвер для LED панелей 8-18W Input: AC 175-265 В Output:DC 36-48 В
65 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-DRV-818
Драйвер для LED панелей 8-18W Input: AC 175-265 В Output:DC 36-48 В от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-818 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Защита (IP) | IP20 |
| Вес | 21 гр. |
| Мощность | 18 Вт |
| Длина | 62 mm |
| Ширина | 20 mm |
| Выходной ток | 240-260мA±5% |
| Выходное напряжение | 36-48 В |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
- Цена: 65 ₴


