
Драйвер для LED панелей 18-24W Input: AC 175-265V Output:DC 54-95V
60,61 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: EH-DRV-1824
Драйвер для LED панелей 18-24W Input: AC 175-265V Output:DC 54-95V от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-1824 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Защита (IP) | IP20 |
| Вес | 21 гр. |
| Мощность | 24 Вт |
| Длина | 62 mm |
| Ширина | 20 mm |
| Выходной ток | 240±5% |
| Выходное напряжение | 54-96 В |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
- Цена: 60,61 ₴

