
Драйвер для уличного светильника 50 Вт IN:85-265 В, OUT:25-36 В 1500 мA IP65
385 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: EH-DRV-50
Драйвер для уличного светильника 50 Вт IN:85-265 В, OUT:25-36 В 1500 мA IP65 от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током.
Светодиодный драйвер EH-DRV-50 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Защита от короткого замыкания на выходе позволяет защитить подключенное устройство даже при выходе LED драйвера из строя.
Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Защита (IP) | IP65 |
| Вес | 0,180 кг |
| Мощность | 50 Вт |
| Длина | 90 mm |
| Ширина | 35 mm |
| Выходной ток | 1500 мA |
| Выходное напряжение | 25-36 В |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 385 ₴


