
Драйвер для уличного светильника 30 Вт IN:85-265 В, OUT:25-36 В 900 мА IP65
278,87 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: EH-DRV-30
Драйвер для уличного светильника 30 Вт IN:85-265 В, OUT:25-36 В 900 мА IP65 от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током.
Светодиодный драйвер EH-DRV-30 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Защита от короткого замыкания на выходе позволяет защитить подключенное устройство даже при выходе LED драйвера из строя.
Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,130 кг |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Выходное напряжение | 25-36 В |
| Выходной ток | 900 мА |
| Длина | 76 mm |
| Защита (IP) | IP65 |
| Мощность | 30 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 30 mm |
- Цена: 278,87 ₴


