
LED матрица COB 50 Вт 6500К
229,73 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: EH-COB-50
Представляем Вашему вниманию LED матрицу COB 50W 6500K от компании ElectroHouse, котораяй порадует Вас своим качеством сборки и световым потоком. При мощности всего 50W матрица имеет световой поток 4500 Лм. Герметичность конструкции, надежность и равномерный световой поток относятся к достоинствам этого типа матриц. Основная сфера применения COB матриц — это LED прожекторы и уличные светильники, которые предназначены для использования вне помещений в неблагоприятных погодных условиях. Матрица объязательно должна использоваться с радиатором.
COB матрица EH-COB-50 способна работать при температуре от -40 до +70°C. LED матрица COB 50 Вт 6500К имеет угол рассеивания 120° и индекс цветопередачи >80 RA, на это изделие распространяется двухлетняя гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | COB |
| Толщина | 1,5 mm |
| Мощность | 50 Вт |
| Номинальный ток | 1500 mA |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Индекс цветопередачи | >80 RA |
| Тип комплектующих | LED-матрица |
| Температурный диапазон | -40... +70°C |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Напряжение питания | 24-36 В |
| Угол рассеивания | 120 |
| Температура свечения | 6500К |
- Цена: 229,73 ₴


