
Датчик движения Rover
198 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 088-001-0011Rover
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ROVER
Датчик движения ROVER – поворотный с регулировкой степени освещения LUX. Максимальная полезная нагрузка до 800W. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Предназначен для определения движущихся объектов в поле действия и автоматического включения освещения. Регулируемая степень уровня освещенности в поле действия, возможность изменения угла наклона в двух плоскостях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ROVER
- максимальная нагрузка до: 800Вт
- максимальная дистанция до движущегося объекта: 6м
- угол определения: 360°
- скорость объекта движения: от 0,6м/сек до 1,5м/сек
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- датчик – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Характеристики | |
| Время задержки: | min. 10сек ± 3 секmax. 15мин ± 2мин |
| Высота установки: | 2,2-4м |
| Дальность определения: | max. 6м |
| Определение освещения: | 3-2000LUX |
| Определение скорости движения: | 0,6-1,5 м/сек |
| Угол определения: | 360° |
| Цвет | белый |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность | max. 800W (лампа накала) |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ) | 80mm*60mm |
| Дополнительно: | возможность регулировки датчика, врезной d=65мм |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальное рабочее расстояние | 6 мм |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
- Цена: 198 ₴





