
Светильник светодиодный офисный DELUX LED PANEL 43 36W 6500K бел (595*595) opal
726 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 90015667
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники серии LED PANEL 43 предназначены для освещения административно-общественных помещений, а также находят свое применение в жилой и бытовой сфере и промышленных помещениях. Светильники универсальны и могут монтироваться накладным и встраиваемым способом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 195-250 В |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra ≥ 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +40°С |
| Угол рассеивания | 110 градусов |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 595*595*8мм |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD4014 |
| Количество источников света | 180 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Площадь сечения кабеля | 0,5мм2 |
| Ток | 0.16 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 1.68 кг |
| Лампа в комплекте | Да |
| Количество в ящике | 10 шт |
| Размеры ящика | 67*67*16см |
| Вес ящика | 17 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 1.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 726 ₴

