
Светильник светодиодный настольный DELUX TF-150 3D 6500К 9Вт белый
2 501 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 90015716
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настольный светильники ТМ Delux TF-150 - это светильник с лупой, которая дает увеличение в 1,75 раза . Оптическая сила линзы 3 диоптрия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Delux
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 700 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +40°С |
| Тип монтажа | На поверхность |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Высота | 1149 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 1149*200*25 |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 545*280*135 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество источников света | 56 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Матовий |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет провода | Белый |
| Длина провода | 1.55 м |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 2.31 кг |
| Тип выключателя | Кнопка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 4 шт |
| Вес изделия (с упаковкой) | 3.21 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 501 ₴


