
Парковая лавка «Соло»
5 800 ₴
+380950072382
- +380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 37358
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая лавка «Соло»
Лавка «Соло» — это универсальное решение для благоустройства городских пространств, дворов, школ, офисных территорий и зон отдыха. Простая, но прочная конструкция обеспечивает удобство в использовании и долговечность даже при интенсивной нагрузке.
Характеристики:
-
Материал: дерево (сосна, ясень, ольха)
-
Страна производитель: Украина
-
Количество мест: 3–4
-
Наличие подлокотников: нет
-
Длина: 1500–1900 мм
-
Глубина: 550 мм
-
Высота сиденья: 450 мм
-
Общая высота: 900 мм
-
Максимальная нагрузка: 300–350 кг
-
Вес: 50 кг
-
Производитель: Revolt
-
Цвет: на выбор заказчика
Посетите наш сайт по производству уличной мебели https://rvt-mebli.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 5 800 ₴

