
СВЕТОДИОДНЫЙ ПРОЖЕКТОР НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕЕ "TIGER-100" 100W 6400K
2 981,55 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 068 012 0100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Прожекторы |
| Тип лампы | Led |
| Електрическая мощность | 100W |
| Еквивалент мощности лампы накаливания | 980 вт |
| Напряжение питания | 85-265 V |
| Световой поток | 1950 Lm |
| Температура свечения | 6400К |
| Угол рассеивания | 120 |
| Материал | метал |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Защита (ІР) | ІР 65 |
| Диаметр | 112 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 981,55 ₴

