
СВЕТИЛЬНИК НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕИ OMNIA SIRIUS-2
813 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 0766665116456
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
| Характеристики | |
| Електрическая мощность | 0.1 W |
| Световой поток | 4 Lm |
| Батарея | Li-ion 3.7V 1800mAh |
| Температура свечения | 4000 К |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Защита (ІР) | ІР 44 |
| Висота | 225 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочий диапазон | 4 Hours (Strong Light) / 12 Hours (Weak Light) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 813 ₴

